MSMBJ20AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ20AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ20AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ20AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
848 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ20AE3
Modèle de produit MSMBJ20AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 105493 pcs Fiche technique MSMBJ20AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 20V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 32.4V
Tension - Réduction (Min) 22.2V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8060
1086-8060-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18.5A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ18AE3
MSMBJ18AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V DO214AA
En stock: 86125 pcs
Télécharger: MSMBJ18AE3.pdf
RFQ
MSMBJ22A
MSMBJ22A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 22V 35.5V DO214AA
En stock: 91371 pcs
Télécharger: MSMBJ22A.pdf
RFQ
MSMBJ20A
MSMBJ20A
La description: TVS DIODE 20V 32.4V DO214AA