MSMBJ150CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MSMBJ150CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ150CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ150CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ150CA
Modèle de produit MSMBJ150CA Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 62381 pcs Fiche technique MSMBJ150CA.pdf
Tension - Clamping (Max) @ Ipp 167V Tension - Retournement 1
Tension - Réduction (Min) 150V Tension - Ventilation SMBJ (DO-214AA)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 600W Power - Peak Pulse 2.5A
Polarisation DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8033
1086-8033-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MSMBJ150CA La description TVS DIODE 150VWM 243VC DO214AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 243V Capacitance @ Fréquence -