MSMBJ130CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ130CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ130CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ130CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
794 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ130CA
Modèle de produit MSMBJ130CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 83279 pcs Fiche technique MSMBJ130CA.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8021
1086-8021-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.9A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ12CAE3/TR
MSMBJ12CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 78184 pcs
Télécharger: MSMBJ12CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMBJ130CAE3
MSMBJ130CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AA