MSMBJ10CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ10CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ10CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 10V 17V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ10CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
794 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ10CA
Modèle de produit MSMBJ10CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 10V 17V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 84647 pcs Fiche technique MSMBJ10CA.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8001
1086-8001-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 35.3A Capacitance @ Fréquence -