MSMBG85A
MicrosemiMicrosemi
MSMBG85A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG85A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG85A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
782 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG85A
Modèle de produit MSMBG85A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 90081 pcs Fiche technique MSMBG85A.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-7983
1086-7983-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG8.5CAE3
MSMBG8.5CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AA
En stock: 63570 pcs
Télécharger: MSMBG8.5CAE3.pdf
RFQ
MSMBG85CA
MSMBG85CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 85V 137V DO215AA
En stock: 78678 pcs
Télécharger: MSMBG85CA.pdf
RFQ
MSMBG8.5AE3
MSMBG8.5AE3
Télécharger: MSMBG8.5AE3.pdf
MSMBG8.5A
MSMBG8.5A
Télécharger: MSMBG8.5A.pdf
Télécharger: MSMBG8.5CA.pdf
MSMBG9.0AE3
MSMBG9.0AE3
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 9VWM 15.4VC DO215AA
Télécharger: MSMBG9.0AE3.pdf
MSMBG85AE3
MSMBG85AE3