MSMBG7.5CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBG7.5CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG7.5CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG7.5CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
725 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG7.5CA
Modèle de produit MSMBG7.5CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 62673 pcs Fiche technique MSMBG7.5CA.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-7961
1086-7961-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 46.5A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG7.5CAE3
MSMBG7.5CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AA
En stock: 64512 pcs
Télécharger: MSMBG7.5CAE3.pdf
RFQ
MSMBG70AE3
MSMBG70AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO215AA
En stock: 76722 pcs
Télécharger: MSMBG70AE3.pdf
RFQ
MSMBG7.5A
MSMBG7.5A