MSMBG60A
MicrosemiMicrosemi
MSMBG60A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG60A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60V 96.8V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG60A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
782 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG60A
Modèle de produit MSMBG60A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 89983 pcs Fiche technique MSMBG60A.pdf
Tension - inverse (typ) 60V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 96.8V
Tension - Réduction (Min) 66.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-7947
1086-7947-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 6.2A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG6.0CAE3/TR
MSMBG6.0CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 68321 pcs
Télécharger: MSMBG6.0CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMBG6.5A/TR
MSMBG6.5A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 78004 pcs
Télécharger: MSMBG6.5A/TR.pdf
RFQ
MSMBG60AE3
MSMBG60AE3
La description: TVS DIODE 60V 96.8V DO215AA