MSMBG36AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBG36AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG36AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36V 58.1V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG36AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
782 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG36AE3
Modèle de produit MSMBG36AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 58.1V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 97693 pcs Fiche technique MSMBG36AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Tension - Réduction (Min) 40V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-7904
1086-7904-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.3A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG36CAE3/TR
MSMBG36CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 74846 pcs
Télécharger: MSMBG36CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMBG33CAE3
MSMBG33CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 33V 53.3V DO215AA
En stock: 72598 pcs
Télécharger: MSMBG33CAE3.pdf
RFQ
MSMBG36A
MSMBG36A
La description: TVS DIODE 36V 58.1V DO215AA