MSMBG170AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBG170AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG170AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 170V 275V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG170AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
782 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG170AE3
Modèle de produit MSMBG170AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 170V 275V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 89649 pcs Fiche technique MSMBG170AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 170V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 275V
Tension - Réduction (Min) 189V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-7854
1086-7854-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.2A Capacitance @ Fréquence -