MSMBG150AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMBG150AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG150AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 150V 243V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG150AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
782 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG150AE3
Modèle de produit MSMBG150AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 150V 243V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 80041 pcs Fiche technique MSMBG150AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 150V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 243V
Tension - Réduction (Min) 167V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing Autres noms 1086-7838
1086-7838-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 2.5A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG15AE3/TR
MSMBG15AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 78741 pcs
Télécharger: MSMBG15AE3/TR.pdf
RFQ
MSMBG14A
MSMBG14A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AA
En stock: 97249 pcs
Télécharger: MSMBG14A.pdf
RFQ
MSMBG150A
MSMBG150A
La description: TVS DIODE 150V 243V DO215AA