MSMBG100CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBG100CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBG100CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 100V 162V DO215AA
Livret des spécifications: MSMBG100CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
725 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBG100CA
Modèle de produit MSMBG100CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 100V 162V DO215AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 71305 pcs Fiche technique MSMBG100CA.pdf
Tension - inverse (typ) 100V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 162V
Tension - Réduction (Min) 111V Type Zener
Package composant fournisseur SMBG (DO-215AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms 1086-7803
1086-7803-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 3.7A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBG10A
MSMBG10A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 10V 17V DO215AA
En stock: 84888 pcs
Télécharger: MSMBG10A.pdf
RFQ
MSMBG100CAE3
MSMBG100CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 162V DO215AA