MSFC160-12
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSFC160-12
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD THYRISTOR DIODE DBLR 160A D1
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de MSFC160-12
Modèle de produit MSFC160-12 Fabricant Microsemi
La description MOD THYRISTOR DIODE DBLR 160A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5396 pcs Fiche technique
Tension - Etat Off 1.2kV Tension - déclenchement (VGT) (Max) 3V
Structure Series Connection - SCR/Diode Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de SCR, diodes 1 SCR, 1 Diode
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée SCR Module 1.2kV Series Connection - SCR/Diode Chassis Mount Module
Courant - état (Il (AV)) (Max) 160A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 5400A @ 50Hz
Courant - maintien (Ih) (Max) 400mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 150mA