MSDT75-16
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSDT75-16
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit PWR MOD THYRISTOR 1600V 75V SM4
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de MSDT75-16
Modèle de produit MSDT75-16 Fabricant Microsemi
La description PWR MOD THYRISTOR 1600V 75V SM4 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4888 pcs Fiche technique
Tension - Etat Off 1.6kV Tension - déclenchement (VGT) (Max) 3V
Structure Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte M4 Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Nombre de SCR, diodes 1 SCR, 6 Diodes
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée SCR Module 1.6kV Bridge, 3-Phase - SCRs/Diodes Chassis Mount M4 Module
Courant - état (Il (AV)) (Max) 75A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 920A @ 50Hz
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 150mA