MSDM75-16
MicrosemiMicrosemi
MSDM75-16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSDM75-16
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD BRIDGE 3PH 1600V 75A M2-1
Livret des spécifications: MSDM75-16.pdf
  • Message
Spécifications de MSDM75-16
Modèle de produit MSDM75-16 Fabricant Microsemi
La description MOD BRIDGE 3PH 1600V 75A M2-1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4559 pcs Fiche technique MSDM75-16.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.6kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.6V @ 150A
La technologie Standard Package composant fournisseur M2-1
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte Module Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Three Phase
Description détaillée Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount M2-1 Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 1600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 75A