MSD160-16
MicrosemiMicrosemi
MSD160-16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSD160-16
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD DIODE GPP 1600V 160A M3
Livret des spécifications: 1.MSD160-16.pdf2.MSD160-16.pdf
  • Message
Spécifications de MSD160-16
Modèle de produit MSD160-16 Fabricant Microsemi
La description MOD DIODE GPP 1600V 160A M3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4820 pcs Fiche technique 1.MSD160-16.pdf2.MSD160-16.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.6kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.65V @ 300A
La technologie Standard Package composant fournisseur M3
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte M3 Autres noms MSD160-16MI
MSD160-16MI-ND
MSD16016
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Chassis Mount
Type de diode Three Phase Description détaillée Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.6kV Chassis Mount M3
Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 1600V Courant - Rectifié moyenne (Io) 160A