MSAD70-16
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSAD70-16
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit DIODE MODULE 1.6KV 70A D1
Livret des spécifications: MSAD70-16.pdf
  • Message
Spécifications de MSAD70-16
Modèle de produit MSAD70-16 Fabricant Microsemi
La description DIODE MODULE 1.6KV 70A D1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5288 pcs Fiche technique MSAD70-16.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.48V @ 200A Tension - inverse (Vr) (max) 1600V
Package composant fournisseur D1 La vitesse Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte D1 Type de montage Chassis Mount
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Anode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 1600V 70A Chassis Mount D1 Courant - fuite, inverse à Vr 5mA @ 1600V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 70A