MPLAD36KP58A
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD36KP58A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD36KP58A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD36KP58A
Modèle de produit MPLAD36KP58A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V PLAD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2893 pcs Fiche technique MPLAD36KP58A.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 36000W (36kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 385A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MPLAD36KP60AE3
MPLAD36KP60AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 60V 96.8V PLAD
En stock: 2589 pcs
Télécharger: MPLAD36KP60AE3.pdf
RFQ
MPLAD36KP58CAE3
MPLAD36KP58CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 58V 93.6V PLAD
En stock: 2066 pcs
Télécharger: MPLAD36KP58CAE3.pdf
RFQ
MPLAD36KP58AE3
MPLAD36KP58AE3