MPLAD36KP40AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD36KP40AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 40V 64.5V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD36KP40AE3.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD36KP40AE3
Modèle de produit MPLAD36KP40AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V PLAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2842 pcs Fiche technique MPLAD36KP40AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 36000W (36kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 559A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MPLAD36KP40CAE3
MPLAD36KP40CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 40V 64.5V PLAD
En stock: 1981 pcs
Télécharger: MPLAD36KP40CAE3.pdf
RFQ
MPLAD36KP40A
MPLAD36KP40A
Fabricant: Microsemi