MPLAD36KP18A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD36KP18A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18V 30.8V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD36KP18A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD36KP18A
Modèle de produit MPLAD36KP18A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 18V 30.8V PLAD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2820 pcs Fiche technique MPLAD36KP18A.pdf
Tension - inverse (typ) 18V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 30.8V
Tension - Réduction (Min) 20V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 36000W (36kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 1169A (1.169kA)