MPLAD30KP58AE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP58AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD30KP58AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD30KP58AE3.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD30KP58AE3
Modèle de produit MPLAD30KP58AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V PLAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2633 pcs Fiche technique MPLAD30KP58AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 30000W (30kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Autres noms 1086-7473
1086-7473-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 318A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MPLAD30KP58A
MPLAD30KP58A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 58V 93.6V PLAD