MPLAD30KP45AE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP45AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD30KP45AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 45V 72.7V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD30KP45AE3.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD30KP45AE3
Modèle de produit MPLAD30KP45AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 45V 72.7V PLAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2642 pcs Fiche technique MPLAD30KP45AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 45V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 72.7V
Tension - Réduction (Min) 50V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 30000W (30kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Autres noms 1086-7457
1086-7457-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 414A Capacitance @ Fréquence -