MPLAD30KP33A
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP33A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD30KP33A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD30KP33A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD30KP33A
Modèle de produit MPLAD30KP33A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V PLAD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2914 pcs Fiche technique MPLAD30KP33A.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 30000W (30kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Autres noms 1086-7432
1086-7432-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 564A