MPLAD30KP28AE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP28AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD30KP28AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28V 46.4V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD30KP28AE3.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD30KP28AE3
Modèle de produit MPLAD30KP28AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 28V 46.4V PLAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3192 pcs Fiche technique MPLAD30KP28AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 46.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 30000W (30kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Autres noms 1086-7421
1086-7421-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 645A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MPLAD30KP280AE3
MPLAD30KP280AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 280V 451V PLAD
En stock: 3465 pcs
Télécharger: MPLAD30KP280AE3.pdf
RFQ
MPLAD30KP28A
MPLAD30KP28A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 46.4V PLAD