MPLAD30KP26AE3
MicrosemiMicrosemi
MPLAD30KP26AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD30KP26AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 43V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD30KP26AE3.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD30KP26AE3
Modèle de produit MPLAD30KP26AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 43V PLAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3083 pcs Fiche technique MPLAD30KP26AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 43V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 30000W (30kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Autres noms 1086-7413
1086-7413-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 696A