MPLAD18KP85AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD18KP85AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD18KP85AE3.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD18KP85AE3
Modèle de produit MPLAD18KP85AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V PLAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2875 pcs Fiche technique MPLAD18KP85AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 18000W (18kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 132A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MPLAD18KP8.5CA
MPLAD18KP8.5CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 85V 137V PLAD
En stock: 2440 pcs
Télécharger: MPLAD18KP8.5CA.pdf
RFQ
MPLAD18KP8.0CAE3
MPLAD18KP8.0CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V PLAD
En stock: 2909 pcs
Télécharger: MPLAD18KP8.0CAE3.pdf
RFQ
MPLAD18KP8.5AE3
MPLAD18KP8.5AE3
Télécharger: MPLAD18KP8.5AE3.pdf
MPLAD18KP8.5A
MPLAD18KP8.5A