MPLAD18KP54AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD18KP54AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD18KP54AE3.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD18KP54AE3
Modèle de produit MPLAD18KP54AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.1V PLAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3363 pcs Fiche technique MPLAD18KP54AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 54V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V
Tension - Réduction (Min) 60V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 18000W (18kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 207A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MPLAD18KP54CAE3
MPLAD18KP54CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 54V 87.1V PLAD
En stock: 2652 pcs
Télécharger: MPLAD18KP54CAE3.pdf
RFQ
MPLAD18KP48CAE3
MPLAD18KP48CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 48V 77.4V PLAD
En stock: 2685 pcs
Télécharger: MPLAD18KP48CAE3.pdf
RFQ
MPLAD18KP54A
MPLAD18KP54A