MPLAD18KP26AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD18KP26AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 26V 42.1V PLAD
Livret des spécifications: MPLAD18KP26AE3.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD18KP26AE3
Modèle de produit MPLAD18KP26AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 26V 42.1V PLAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2876 pcs Fiche technique MPLAD18KP26AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 26V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 42.1V
Tension - Réduction (Min) 28.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur PLAD
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 18000W (18kW) Emballage Bulk
Package / Boîte Nonstandard SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 428A