MPLAD15KP33A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD15KP33A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD15KP33A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33VWM 53.3VC PLAD
Livret des spécifications: MPLAD15KP33A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD15KP33A
Modèle de produit MPLAD15KP33A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4235 pcs Fiche technique MPLAD15KP33A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 36.7V
Tension - Réduction (Min) 33V Tension - Ventilation PLAD
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 15000W (15kW) Power - Peak Pulse 282A
Polarisation Nonstandard SMD Autres noms 1086-7252
1086-7252-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant MPLAD15KP33A La description TVS DIODE 33VWM 53.3VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 53.3V Capacitance @ Fréquence -