MPLAD15KP18A
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD15KP18A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MPLAD15KP18A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18VWM 29.2VC PLAD
Livret des spécifications: MPLAD15KP18A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MPLAD15KP18A
Modèle de produit MPLAD15KP18A Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4562 pcs Fiche technique MPLAD15KP18A.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 20V
Tension - Réduction (Min) 18V Tension - Ventilation PLAD
Type Zener Séries -
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 15000W (15kW) Power - Peak Pulse 516A
Polarisation Nonstandard SMD Autres noms 1086-7220
1086-7220-MIL
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MPLAD15KP18A
La description TVS DIODE 18VWM 29.2VC PLAD Courant - Pulse (10 / 1000μs) 29.2V
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels No
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MPLAD15KP18CAE3
MPLAD15KP18CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 18V 29.2V PLAD