MP5KE75A
MicrosemiMicrosemi
MP5KE75A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP5KE75A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO204AL
Livret des spécifications: MP5KE75A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MP5KE75A
Modèle de produit MP5KE75A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO204AL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4295 pcs Fiche technique MP5KE75A.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AL (DO-41)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AL, DO-41, Axial Autres noms 1086-6978
1086-6978-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 4.1A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MP5KE75CAE3
MP5KE75CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V DO204AL
En stock: 4897 pcs
Télécharger: MP5KE75CAE3.pdf
RFQ
MP5KE78CA
MP5KE78CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 78V 126V DO204AL
En stock: 5290 pcs
Télécharger: MP5KE78CA.pdf
RFQ
MP5KE75AE3
MP5KE75AE3