MP5KE36A
MicrosemiMicrosemi
MP5KE36A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP5KE36A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36V 58.1V DO204AL
Livret des spécifications: MP5KE36A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MP5KE36A
Modèle de produit MP5KE36A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 58.1V DO204AL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4796 pcs Fiche technique MP5KE36A.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Tension - Réduction (Min) 40V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AL (DO-41)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AL, DO-41, Axial Autres noms 1086-6914
1086-6914-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.6A Capacitance @ Fréquence -