MP5KE18A
MicrosemiMicrosemi
MP5KE18A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP5KE18A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 18V 29.2V DO204AL
Livret des spécifications: MP5KE18A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MP5KE18A
Modèle de produit MP5KE18A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 18V 29.2V DO204AL État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5736 pcs Fiche technique MP5KE18A.pdf
Tension - inverse (typ) 18V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 29.2V
Tension - Réduction (Min) 20V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-204AL (DO-41)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AL, DO-41, Axial Autres noms 1086-6882
1086-6882-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 17.2A Capacitance @ Fréquence -