MLCE90AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MLCE90AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V CASE-1
Livret des spécifications: MLCE90AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MLCE90AE3
Modèle de produit MLCE90AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4589 pcs Fiche technique MLCE90AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-6653
1086-6653-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.3A Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MLCROY-A1-0000-000201
MLCROY-A1-0000-000201
Fabricant: Cree
La description: LED XLAMP MLE ROY BLU 458NM 4SMD
En stock: 4842 pcs
Télécharger: MLCROY-A1-0000-000201.pdf
RFQ
MLCE8.5AE3
MLCE8.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V CASE-1
En stock: 4883 pcs
Télécharger: MLCE8.5AE3.pdf
RFQ
MLCE9.0A
MLCE9.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V CASE-1
Télécharger: MLCE9.0A.pdf
MLCSWT-A1-0000-000050
MLCSWT-A1-0000-000050
Fabricant: Cree
La description: LED XLAMP COOL WHITE 6200K 4SMD
Télécharger: MLCSWT-A1-0000-000050.pdf
MLCE9.0AE3
MLCE9.0AE3