MLCE70AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MLCE70AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 70V 113V CASE-1
Livret des spécifications: MLCE70AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MLCE70AE3
Modèle de produit MLCE70AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5747 pcs Fiche technique MLCE70AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-6641
1086-6641-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.3A Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MLCE75A
MLCE75A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V CASE-1
En stock: 4271 pcs
Télécharger: MLCE75A.pdf
RFQ
MLCE7.0AE3
MLCE7.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7V 12V CASE-1