MLCE36AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MLCE36AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 36V 58.1V CASE-1
Livret des spécifications: MLCE36AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MLCE36AE3
Modèle de produit MLCE36AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 36V 58.1V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4825 pcs Fiche technique MLCE36AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 36V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 58.1V
Tension - Réduction (Min) 40V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-6615
1086-6615-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25.8A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz