MLCE14AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MLCE14AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 14V 23.2V CASE-1
Livret des spécifications: MLCE14AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MLCE14AE3
Modèle de produit MLCE14AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 14V 23.2V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4644 pcs Fiche technique MLCE14AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 14V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 23.2V
Tension - Réduction (Min) 15.6V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-6585
1086-6585-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 65A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MLCE12AE3
MLCE12AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V CASE-1
En stock: 5952 pcs
Télécharger: MLCE12AE3.pdf
RFQ
MLCE130AE3
MLCE130AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V CASE-1
En stock: 5822 pcs
Télécharger: MLCE130AE3.pdf
RFQ
MLCE14A
MLCE14A
La description: TVS DIODE 14V 23.2V CASE-1