MASMLJ85CA/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ85CA/TR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit HI REL TVS
Livret des spécifications: MASMLJ85CA/TR.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ85CA/TR
Modèle de produit MASMLJ85CA/TR Fabricant Microsemi
La description HI REL TVS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 12639 pcs Fiche technique MASMLJ85CA/TR.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMLJ (DO-214AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms MASMLJ85CA/TRMS
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.8A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLJ9.0AE3
MASMLJ9.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB
En stock: 13254 pcs
Télécharger: MASMLJ9.0AE3.pdf
RFQ
MASMLJ8.5CA
MASMLJ8.5CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
En stock: 10933 pcs
Télécharger: MASMLJ8.5CA.pdf
RFQ
MASMLJ9.0CAE3
MASMLJ9.0CAE3
Télécharger: MASMLJ9.0CAE3.pdf
La description: TVS DIODE 85V 137V DO214AB