MASMLJ78CA
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ78CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ78CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 78V 126V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ78CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
114 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ78CA
Modèle de produit MASMLJ78CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 78V 126V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11789 pcs Fiche technique MASMLJ78CA.pdf
Tension - inverse (typ) 78V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 126V
Tension - Réduction (Min) 86.7V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-6546
1086-6546-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 22.8A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLJ8.5A
MASMLJ8.5A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
En stock: 10601 pcs
Télécharger: MASMLJ8.5A.pdf
RFQ
MASMLJ75CA
MASMLJ75CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V DO214AB
En stock: 9403 pcs
Télécharger: MASMLJ75CA.pdf
RFQ
MASMLJ78CAE3
MASMLJ78CAE3
La description: TVS DIODE 78V 126V DO214AB