MASMLJ30CA
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ30CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ30CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ30CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
114 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ30CA
Modèle de produit MASMLJ30CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9405 pcs Fiche technique MASMLJ30CA.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-6470
1086-6470-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 62A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Produits connexes
MASMLJ33AE3
MASMLJ33AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
En stock: 12559 pcs
Télécharger: MASMLJ33AE3.pdf
RFQ
MASMLJ30AE3
MASMLJ30AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
En stock: 11349 pcs
Télécharger: MASMLJ30AE3.pdf
RFQ
MASMLJ30CAE3
MASMLJ30CAE3