MASMLJ24AE3
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ24AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ24AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ24AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
122 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ24AE3
Modèle de produit MASMLJ24AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10300 pcs Fiche technique MASMLJ24AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6457
1086-6457-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 77.2A Capacitance @ Fréquence -