MASMLJ17A
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ17A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ17A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ17A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
122 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ17A
Modèle de produit MASMLJ17A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10503 pcs Fiche technique MASMLJ17A.pdf
Tension - inverse (typ) 17V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 27.6V
Tension - Réduction (Min) 18.9V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6440
1086-6440-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 106.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLJ17AE3
MASMLJ17AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 17V 27.6V DO214AB