MASMLJ15CA
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ15CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ15CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ15CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
114 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ15CA
Modèle de produit MASMLJ15CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 11374 pcs Fiche technique MASMLJ15CA.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-6426
1086-6426-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 123A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLJ160AE3
MASMLJ160AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 160V 259V DO214AB
En stock: 11191 pcs
Télécharger: MASMLJ160AE3.pdf
RFQ
MASMLJ160CA
MASMLJ160CA
Fabricant: Microsemi
En stock: 10412 pcs
Télécharger: MASMLJ160CA.pdf
RFQ
MASMLJ15CAE3/TR
MASMLJ15CAE3/TR
La description: HI REL TVS
Télécharger: MASMLJ15CAE3/TR.pdf
MASMLJ15AE3
MASMLJ15AE3
La description: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
Télécharger: MASMLJ15AE3.pdf
MASMLJ160A
MASMLJ160A
Télécharger: MASMLJ160A.pdf
MASMLJ15CA/TR
MASMLJ15CA/TR
La description: HI REL TVS
Télécharger: MASMLJ15CA/TR.pdf
MASMLJ15CAE3
MASMLJ15CAE3