MASMLJ110A
MicrosemiMicrosemi
MASMLJ110A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLJ110A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 110V 177V DO214AB
Livret des spécifications: MASMLJ110A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
122 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLJ110A
Modèle de produit MASMLJ110A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 110V 177V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9834 pcs Fiche technique MASMLJ110A.pdf
Tension - inverse (typ) 110V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 177V
Tension - Réduction (Min) 122V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6392
1086-6392-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 16.8A Capacitance @ Fréquence -