MASMLG85CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG85CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Livret des spécifications: MASMLG85CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
111 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG85CA
Modèle de produit MASMLG85CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9800 pcs Fiche technique MASMLG85CA.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-6374
1086-6374-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.8A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLG9.0CAE3
MASMLG9.0CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
En stock: 11736 pcs
Télécharger: MASMLG9.0CAE3.pdf
RFQ
MASMLG8.5CAE3
MASMLG8.5CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
En stock: 11151 pcs
Télécharger: MASMLG8.5CAE3.pdf
RFQ
MASMLG85CAE3
MASMLG85CAE3
La description: TVS DIODE 85V 137V DO215AB