MASMLG54CAE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG54CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB
Livret des spécifications: MASMLG54CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
111 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG54CAE3
Modèle de produit MASMLG54CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10589 pcs Fiche technique MASMLG54CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 54V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V
Tension - Réduction (Min) 60V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-6323
1086-6323-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 34.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLG58CA
MASMLG58CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO215AB
En stock: 11114 pcs
Télécharger: MASMLG58CA.pdf
RFQ
MASMLG58CAE3
MASMLG58CAE3
Fabricant: Microsemi
En stock: 9433 pcs
Télécharger: MASMLG58CAE3.pdf
RFQ
MASMLG54CA
MASMLG54CA
La description: TVS DIODE 54V 87.1V DO215AB