MASMLG28A/TR
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG28A/TR
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit HI REL TVS
Livret des spécifications: MASMLG28A/TR.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG28A/TR
Modèle de produit MASMLG28A/TR Fabricant Microsemi
La description HI REL TVS État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 12309 pcs Fiche technique MASMLG28A/TR.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms MASMLG28A/TRMS Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 66A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMLG24CAE3
MASMLG24CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB
En stock: 10739 pcs
Télécharger: MASMLG24CAE3.pdf
RFQ
MASMLG28A
MASMLG28A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB