MASMLG15A
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG15A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB
Livret des spécifications: MASMLG15A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
119 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG15A
Modèle de produit MASMLG15A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 12467 pcs Fiche technique MASMLG15A.pdf
Tension - inverse (typ) 15V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24.4V
Tension - Réduction (Min) 16.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-6240
1086-6240-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 123A Capacitance @ Fréquence -