MASMLG13CAE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMLG13CAE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
Livret des spécifications: MASMLG13CAE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
111 pcs
  • Message
Spécifications de MASMLG13CAE3
Modèle de produit MASMLG13CAE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9868 pcs Fiche technique MASMLG13CAE3.pdf
Tension - inverse (typ) 13V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 21.5V
Tension - Réduction (Min) 14.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-6231
1086-6231-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 139.4A