MASMCJLCE90A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJLCE90A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJLCE90A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 90V 146V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJLCE90A.pdf
  • Message
Spécifications de MASMCJLCE90A
Modèle de produit MASMCJLCE90A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 90V 146V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 9515 pcs Fiche technique MASMCJLCE90A.pdf
Tension - inverse (typ) 90V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 146V
Tension - Réduction (Min) 100V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6198
1086-6198-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.3A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJLCE80AE3
MASMCJLCE80AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 80V 129V DO214AB
En stock: 11559 pcs
Télécharger: MASMCJLCE80AE3.pdf
RFQ
MASMCJLCE9.0AE3
MASMCJLCE9.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO214AB