MASMCJLCE70A
MicrosemiMicrosemi
MASMCJLCE70A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MASMCJLCE70A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 70V 113V DO214AB
Livret des spécifications: MASMCJLCE70A.pdf
  • Message
Spécifications de MASMCJLCE70A
Modèle de produit MASMCJLCE70A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 10756 pcs Fiche technique MASMCJLCE70A.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-6186
1086-6186-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.3A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MASMCJLCE8.5A
MASMCJLCE8.5A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
En stock: 12150 pcs
Télécharger: MASMCJLCE8.5A.pdf
RFQ
MASMCJLCE70AE3
MASMCJLCE70AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO214AB
En stock: 10327 pcs
Télécharger: MASMCJLCE70AE3.pdf
RFQ
MASMCJLCE64AE3
MASMCJLCE64AE3
La description: TVS DIODE 64V 103V DO214AB
Télécharger: MASMCJLCE64AE3.pdf
MASMCJLCE7.5A
MASMCJLCE7.5A
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB
Télécharger: MASMCJLCE7.5A.pdf
MASMCJLCE7.0AE3
MASMCJLCE7.0AE3
La description: TVS DIODE 7V 12V DO214AB
MASMCJLCE75AE3
MASMCJLCE75AE3
La description: TVS DIODE 75V 121V DO214AB
Télécharger: MASMCJLCE75AE3.pdf
MASMCJLCE7.0A
MASMCJLCE7.0A